Ростов-на-дону Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Прессы, станки 2305
Услуги, прочее

Станки ЧПУ фрезерные по дереву cnc wood router


Фрезерные станки ЧПУ серии CNC wood router являются отличным решением для тех, кто хочет заниматься резьбой по дереву для бизнеса или домашнего использования.

Данные ЧПУ станки по дереву отличаются выгодной ценой при высоком качестве продукции. ЧПУ станок подойдет для работы по дереву любых пород или более мягким материалам (пластик, ПВХ, МДФ, фанера, гетинакс, пенопласт и др.).

В зависимости от решаемых задач и предъявляемых требований, возможны различные варианты комплектации станка. Фрезерные станки данной серии производятся с размером рабочего поля 400x600, 600x800 и 800x1200 мм. Возможно производство ЧПУ станков по дереву и с рабочим полем других размеров под заказ!

Имеется возможность установки шпинделя нужной мощности в зависимости от тех задач, которые ставятся перед станком. На станки серии CNC wood router устанавливаются шпиндели мощностью 400 Вт, 800 Вт 1,5 кВт или 2,2 кВт.

Цена: 99000 руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Станки ЧПУ фрезерные по дереву cnc wood router" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Twitte
Автор: Николай
Добавлено: 25.04.2016 20:09

Город:

Каменск-Шахтинский
Тел: 79896226777



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: