Ростов-на-дону Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Прием металлолома по кг в Ростове-на-Дону.


Добрый Лом осуществляет прием металлолома, дорого в Ростове-на-Дону и области. Покупаем черный лом, цветмет и не функционирующую бытовую технику, а также не эксплуатируемые автомобили отечественных и зарубежных моделей. Вы самостоятельно можете транспортировать любой ваш металлолом, погрузив его в свой транспорт или воспользоваться нашим грузовиком - газелью с точным прибором взвешивания. Чтобы сдать старые вещи и взять выгодную цену за тонну металлолома, следует обращаться в пункт приема Ростова-на-Дону. У нас всегда выгодные цены и высокая оплата за килограмм по городу и области.
Наша компания произведет покупку или вывоз металлолома чугуна или иного черного металла. Цветной металлолом ценится выше, чем более распространённый черный лом и бытовой лом. Покупаем и медь, алюминий, цинк, чугун, олово. Добрый Лом работает на рынке много лет, и успешно зарекомендовал себя как надёжная компания, с высокой эффективностью и точной ценой! Сдайте свой металлолом, получите за него хорошие деньги, мы платим вам справедливую цену, конечно после взвешивания. По необходимости можем произвести резку, погрузку, демонтаж. От вас требуется только звонок! Звоните 89287715589, мы без выходных и праздников, а так же без перерыва на обед.

Чтобы ответить на объявление "Прием металлолома по кг в Ростове-на-Дону." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Добрый Лом
Автор: Добрый Лом
Добавлено: 28.01.2019 11:18

Город:

Ростов-на-дону
Тел: 89287715589



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: