Ростов-на-дону Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Шпилька 121
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Шпилька полнорезьбовая din 975


Производственная компания ООО ЮгПромМетиз предлагает свои услуги по производству и продаже различных крепежных изделий и металлоконструкций любой сложности,а так же такого изделия,как шпилька полнорезьбовая DIN 975.
У нашей компании собственное производство,гарантия качества выпускаемой продукции,подкрепленная сертификатами соответствия на металл,готовые изделия,а так же паспортами на каждое готовое изделие.
Довольно обширная гамма профессионального оборудования позволяет нашей компании изготавливать различные изделия как по основным машиностроительным и метрическим ГОСТам и ОСТам,так и согласно присланной документации и чертежам заказчиков.
Металл,с которым мы работаем,только лучшего качества от проверенных поставщиков-металлобаз и сталепромышленных компаний,успешный и многолетний опыт работы с которыми дают нам возможность работы со многими марками стали,сплавов и спецсталей.
Цены могут варьироваться в зависимости от объема заказанной продукции,но не превышают среднерыночных показателей и приятно Вас удивят!
Квалифицированные специалисты готовы ответить на все интересующие Вас вопросы касаемо нашей продукции и деятельности компании в целом!

Цена: дог. руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Шпилька полнорезьбовая din 975" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: ЮгПромМетиз
Автор: Маргарита Григорян
Добавлено: 29.03.2023 13:50

Город:

Таганрог
Тел: +78634378416



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: